РУСЛАН (22:47) Solo, Привет,уважаемый шеф!Что случилось с сайтом?И когда будет обнуление? 151515 (14:46) Как восстановить страницу ? 161616 - скромная или SV16 151515 (14:17) Да и не видно кто писал |
| О психиатрах и психушке 16. - Милиция? Звонят из психбольницы. У нас убежал больной. - Какой он из себя? - Лысый и лохматый. - Как же такое может быть? - Я же сказала, что он ненормальный.
17. Психиатр беседует с пациентом: - И когда вы заметили впервые, что получаете удовольствие от партсобраний?
18. Психиатр - пациенту: - Итак, каждую ночь вам снится какое-то кошмарное существо, которое кидается на вас, кричит и бьет вас по голове скалкой? Разумеется, это видение исчезает после пробуждения? - В том-то и дело, что нет, доктор! Утром оно обычно кричит: "Хватит дрыхнуть, бездельник, отведи детей в детский сад".
19. Психиатр пациенту: - Зря вы жалуетесь на комплекс неполноценности. Напротив, вы на редкость правильно оцениваете свои возможности.
20. Разговаривают два психиатра. Один из них говорит: - Я сейчас занимаюсь исключительно интересным случаем раздвоения личности. - Да? И что же это за интересный случай? - Дело в том, что мне удалось каждого из них уговорить платить мне за лечение.
К разделам На Главную |
|