Dublikat (16:33) CKOPOCTb, Понял 151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... CKOPOCTb (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10 .gif) Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 501 WEB | TOUCH | WAP
|
| Ты тоже медленно, тихо отвечаешь: - Прощай, Ларс… Надеюсь, мы еще увидимся. Ларс бодро отвечает тебе: - Да брось ты нюни разводить.. Тут идти-то недельку. Поднапрягись маленько, да возвращайся обратно - мьютам задницы надирать! Ты воодушевленно продолжаешь: - Ну да! Через недельку с небольшим мы столько оружия притащим - что не только мутантов победить можно будет, а хоть Четвертую Мировую развязывай! Как бы вы оба хотели верить в то, что говорите…
Идти с командой в Адитум
На главную |
|