head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (13 чел.)
Форум (648|315717/+1)
Журнал (13630)
 
КуСЮчКа off (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна.
Dublikat off (17:19) Дубликат ибн Марина
КуСЮчКа off (17:15) Dublikat, А что?Хорошее имя-Дубликат.Дубликат ибн как?
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 574
WEB | TOUCH | WAP
 
Решив, что перечить мэру дальше весьма чревато, ты беспрекословно выполняешь его требование.
То есть снова глядишь на аудиторию. Сейчас добровольцев не видно.

Вот видите, сэр. Никто больше не хочет идти. Может быть оставить такой комплект? Как говорится, Бог троицу любит."
Ну что? Неужели никто не хочет поучаствовать в спасении своего города? Люди! В вас что, не осталось ни капли патриотизма?!"

На главную