head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Babochka off (12:25) Тыыы...так любила яркие цветы,что по ним как бабочка порхала...И,даря поклонникам мечты,сердце никому не обещала...
Babochka off (12:19) Dublikat, Такая же фигня,дорогой!Это зачистка видимо.
Dublikat off (12:13) И отправил на эмейл письмо для восстановление аккаунта. Но не получил письмо
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 495
WEB | TOUCH | WAP
 
Ты снимаешь с плеча обрез, чтобы по назначению использовать его обрубленный приклад. Вдруг в стекле ты замечаешь несколько следов от пуль. В этих местах стекло крошится и от вмятины ползут несколько маленьких трещин. Но дыр как таковых нет.
Ты уже заносишь приклад ля удара, как замечаешь дыры от пуль, но уже на покрытии самой будки. Небольшие аккуратные дырочки, которые обычно оставляют бронебойные патроны. Стекло прочнее стали...
Наконец ты бьешь со всего размаху по стеклу прикладом. От удара от рук по всему телу проходит страшный зуд, но результата не видно. Ты размахиваешься и ударяешь ещё раз, но только сильно ссаживаешь кожу на ладонях. Нет, прикладом это стекло не взять.

Выстрелить в стекло.
Попробовать оттащить баррикаду из обломков.

На главную