head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (5 чел.)
Форум (648|315717/+1)
Журнал (13630)
 
Dublikat on (16:36) Да у них много шансы, наверное В 2010г. Играли в финале
Leopold off (16:23) Dublikat, Нет. Чемпионом станут Нидерланды!
Dublikat on (16:19) Думаю чемпионом мира будет Франция
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 549
WEB | TOUCH | WAP
 
Кэббот хмурится:
- Слушай, парень, мы тут не в игрульки играем, у нас серьезная организация, и если у тебя нет веской причины зайти внутрь, то можешь поворачивать назад.

"У нас общая зеленая и вонючая проблема по имени супермутанты."
"У нас тут ваш военный, его слегка поцарапало, пока мы шли..."
"Я хочу взорвать этот бункер и осматриваюсь, куда бы лучше положить мои запасы С4"

На главную