Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся Скромная (21:31) CKOPOCTb, Знаю , бандитский уже два раза поднимала , непосильными грабежами .gif) Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 547 WEB | TOUCH | WAP
|
| Дверь в конце справа незаперта, но внутри никого нет. Кровати аккуратно заправлены, шкафчики закрыты, мусор убран. Ты решаешь воспользоваться шансом и обследовать казармы Братства. Двухместные железные койки приставлены по две рядом. В ногах каждой кровати небольшая пластмассовая табличка с фамилией. Таурус, Стайпи, Феббинс, Эйсид, Ульянов, Нокерсон, Солид, Стилс (похоже наш!), Экселлен, Мэкс, Си, Лунх, Пи Би Оукс. Даже китаец есть. И русский. У изголовья каждой кровати по железному шкафчику. К сожалению, на замке. Заглянув за стену, ты обнаруживаешь за ней два душа, несколько писсуаров, туалетов и рукомойников. Во всем остальном мире такое посчиталось бы за восьмое чудо света. От ядерных ударов почти все трубы на глубине до двух километров треснули, проломились и просто сломались. Единственная сохранившаяся трубопроводная система осталась только в Некрополисе. Судьба оказалась милостливой к мертвякам. Осмотрев комнату, ты выходишь в коридор к своим друзьям. Эту дверь обследовали, в какую бы ещё заглянуть?
Дверь в конце
В конце справа
Перед тобой
Чуть правее
Уйти назад
На главную |
|