Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся Скромная (21:31) CKOPOCTb, Знаю , бандитский уже два раза поднимала , непосильными грабежами .gif) Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 555 WEB | TOUCH | WAP
|
| Ты предлагаешь пройтись к казармам. Твои друзья предпочитают подождать тебя в коридоре. Ты идешь по слабо освещенному коридору. На стенах между простыми люминесцентными лампами видны лампы побольше. Красные цилиндры в железной сетке. Тревожные лампы. Ты думаешь, что если хотя бы просто выстрелить где-нибудь в Братстве, через минуту все уже будут на ногах. На ногах и в доспехах. На ногах и с оружием... В конце коридора несколько дверей. За ними слышны голоса и обыкновенный шум. Люди ходят, одеваются, убираются... видимо, до побудки осталось совсем немного. У дверей, как всегда, по охраннику. Эти расллаблены, и иногда переговариваются между собой. Говорят что-то о войне и о "новом порядке". Может быть, спросить их о чем-нибудь?
"Простите, парни, где тут найти начальство?"
"Мужики, где тут сортир?!"
"Вам тут не надоело стоять?"
Идти в центр этажа.
На главную |
|